События

Ух! В Москве стало ещё больше стильной мебели! Магазин ОГОГО Обстановочка открылся в ТЦ «Авиапарк».

Отличная и долгожданная новость для жителей Урала: новый магазин ОГОГО Обстановочка открылся в Екатеринбурге!

Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о возобновлении работы магазинов "ОГОГО Обстановочка" в ТЦ Roomer (г. Москва), ТЦ "Авиапарк" (г.Москва), ТЦ Каширский двор (г. Москва), ТЦ "Сёмерка" (г.Кострома). Режим работы: ежедневно

Уважаемые покупатели, рады вам сообщить о возобновлении работы магазина "ОГОГО Обстановочка" в ТЦ Roomer (г. Москва). Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00.

Уважаемые покупатели, наши магазины в г Ярорславль ( Московский проспект, 123) и г. Кострома (Ленина, 95). Начинают свою работу в режиме "по звонку", мы откроем наш магазин специально для вас, чтобы вы смогли приобрести понравившиеся вам товары, разместить заказ или просто познакомиться с нашим ассортиментом. Для записи на посещение ждем ваши звонки по номеру 88003332978

Уважаемые покупатели и партнеры, извещаем вас о том, что работа интернет-магазина и производства ОГОГО Обстановочка полностью восстановлена с 8 апреля. Мы не допустим срывов выполнения ваших заказов!

Рады сообщить Вам об открытии нового магазина мебели и товаров для интерьера «ОГОГО Обстановочка» в городе Москва. Магазин расположен в СГ "Каширский Двор", на 2 этаже, место 2-4 и предоставляет удобные условия для самовывоза мебели, без ограничения по времени, объему и габаритам.

Уважаемые коллеги и партнеры! Компания ОГОГО Обстановочка приняла участие в 31 международной выставки «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходила 18-21 ноября 2019 в г. Москва. На выставке были представлены новинки ассортимента от ОГОГО Обстановочка!

17.07.2019

Тыдыщ! И цены падают еще ниже. OGOGO Garage Sale - распродажа мягкой и корпусной мебели, света и декора. С 19 по 21 июня, ул. 1 Мая, 17. Таких цен больше не будет!

Рады сообщить Вам об открытии нового магазина мебели и товаров для интерьера «ОГОГО Обстановочка» в г. Владимир.